Salcman Martin (Druztová 1896 - 1979 Prag)
Frauenkopf, rechts unten signiert und datiert: Salcman 43, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 33,5 x 26,5 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |